Теплицы Киновские
Теплицы с доставкой по РБ
Предлагаем вашему вниманию прочную, сделанную по современным технологиям теплицу, позволяющую вырастить хороший урожай и забыть про плохую погоду и не урожайный год.
Каркас теплицы Киновская выдерживает сильный ветер, не требует покраски и справляется с достаточными снеговыми нагрузками, что позволяет не разбирать теплицу на зиму.
Преимущества теплицы Киновская:
- Все необходимые размеры на любую удобную площадь;
- Доступная цена теплиц, марки «Киновская»;
- Не требует фундамента;
- Проста в сборке.
Каркасы наших теплиц сделан из надежной оцинкованной стали толщиной 0.8 мм. В качестве материала для покрытия используется специальный поликарбонат для теплиц.
Данный поликарбонат имеет лучшую светопроводимость – 90% и гибкость по сравнению с обычным поликарбонатом.
За счет гибкости поликарбоната обеспечивается большее поверхностное соприкосновение поликарбоната с каркасом теплицы.
У нас Вы можете заказать установку, а также на все теплицы распространяется заводская гарантия. Наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас и помогут подобрать теплицу под особенности участка.
Весь ассортимент нашей продукции вы можете посмотреть на нашем новом сайте ivkor.by